Team

Team Geschäftsbereich Dienstleistungen

Peter Läderach

Peter Läderach
Leiter Geschäftsbereich Dienstleistungen/ Stv. Direktor

Tel. 031 385 33 60
p.laederach@curaviva.ch


 

Vakant

Vakant
Verantwortliche/r Verlag

Tel. 031 385 33 61

Oskar Reding

Oskar Reding
Projektleiter / Qualitätsbeauftragter

Tel. 031 385 33 67
o.reding@curaviva.ch

Elise Tel

Elise Tel
Leiterin Personalberatung

Tel. 031 385 33 63
e.tel@curaviva.ch

Rahel Herzog

Rahel Herzog
Personalberaterin

Tel. 031 385 33 62
r.herzog@curaviva.ch

Vanessa Leu

Vanessa Leu
Assistentin Personalberatung

Tel. 031 385 33 64
v.leu@curaviva.ch

Romana Kosina

Romana Kosina
Beratung / Projektarbeit

Tel. 031 385 33 66
r.kosina@curaviva.ch

Susanne Bisante-Stalder

Susanne Bisante-Stalder
Leiterin Empfang Hauptsitz CURAVIVA Schweiz

Tel. 031 385 33 33
s.bisante@curaviva.ch

Cornelia Feuz

Cornelia Feuz
Mitarbeiterin Empfang Hauptsitz CURAVIVA Schweiz

Tel. 031 385 33 33
c.feuz@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln