Geschäftsleitung

Die Geschäftsleitung von CURAVIVA Schweiz

Geschäftsleitung

Dr. Daniel Höchli

Dr. Daniel Höchli
Direktor

Tel. 031 385 33 33
d.hoechli@curaviva.ch

Dr. Markus Leser

Dr. Markus Leser
Leiter Fachbereich Menschen im Alter

Tel. 031 385 33 33
m.leser@curaviva.ch

Christina Affentranger Weber

Christina Affentranger Weber
Leiterin Fachbereich Erwachsene Behinderte

Tel. 031 385 33 51
c.affentranger@curaviva.ch

Cornelia Rumo Wettstein

Cornelia Rumo Wettstein
Leiterin Fachbereich Kinder und Jugendliche mit besonderen Bedürfnissen

Tel. 031 385 33 55
c.rumo@curaviva.ch

Monika Weder

Monika Weder
Leiterin Geschäftsbereich Bildung

Tel. 041 419 01 82
m.weder@curaviva.ch

Eva Strebel

Eva Strebel
Leiterin Geschäftsbereich Kommunikation

Tel. 031 385 33 32
e.strebel@curaviva.ch

Peter Läderach

Peter Läderach
Leiter Geschäftsbereich Dienstleistungen / Vize-Direktor

Tel. 031 385 33 60
p.laederach@curaviva.ch

Detailansicht
Peter Haas

Peter Haas
Leiter Geschäftsbereich Finanzen/Administration

Tel. 041 419 01 64
p.haas@curaviva.ch

Direktionsassistenz

Christine Mathys

Christine Mathys
Direktionsassistentin

Tel. 031 385 33 31
c.mathys@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln