CURAVIVA.CH - Dienstleistungen - Associazione - Associazione - Settori dell'associazione - Unità Prestazioni di servizi - Team
Team

Team unità aziendale prestazioni di servizi

Peter Läderach

Peter Läderach
Responsabile dell'unità aziendale prestazioni di servizi / vicedirettore

tel. 031 385 33 60
p.laederach@curaviva.ch


 

Oskar Reding

Oskar Reding
Responsabile di progetto / Delegato di qualità

tel. 031 385 33 67
o.reding@curaviva.ch

Elise Tel

Elise Tel
Responsabile consulenza sul personale

tel. 031 385 33 63
e.tel@curaviva.ch

Nadja Blatter

Nadja Blatter
Assistente consulenza del personale

tel. 031 385 33 65
n.blatter@curaviva.ch

Colette Stähli

Colette Stähli
Assistente consulenza del personale

tel. 031 385 33 64
c.staehli@curaviva.ch

Romana Kosina

Romana Kosina
Marketing / Lavoro a progetto

tel. 031 385 33 66
r.kosina@curaviva.ch

Silvana Grgic

Silvana Grgic
Responsabile casa editrice

tel. 031 385 33 61
s.grgic@curaviva.ch

Susanne Bisante-Stalder

Susanne Bisante-Stalder
Responsabile accoglienza sede principale di CURAVIVA Svizzera

tel. 031 385 33 33
s.bisante@curaviva.ch

Cornelia Feuz

Cornelia Feuz
Collaboratrice accoglienza sede principale di CURAVIVA Svizzera

tel. 031 385 33 33
c.feuz@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln