CURAVIVA.CH - Bereiche - Associazione - Associazione - Settori dell'associazione - Unità Formazione - Team
Team

Team

Monika Weder

Monika Weder
Responsabile dell'unità aziendale formazione / Membro della direzione

tel. 041 419 01 82
m.weder@curaviva.ch

Florence Parmiggiani

Florence Parmiggiani
Assistente del responsabile dell'unità aziendale formazione

tel. 041 419 72 53
f.parmiggiani@curaviva.ch

Marianne Geiser

Marianne Geiser
Responsabile di progetto HR cura e assistenza persone anziane

tel. 041 419 72 59
m.geiser@curaviva.ch

Theres Gotsch-Hinden

Theres Gotsch-Hinden
Responsabile di progetti formazione

tel. 041 419 72 59
t.gotsch@curaviva.ch

Fabienne Pauchard

Fabienne Pauchard
Responsablie Svizzera francese formazione professionale, persone anziane

tel. 031 385 33 46
f.pauchard@curaviva.ch

Mariette Zurbriggen

Mariette Zurbriggen
Responsablie formazione professionale

tel. 041 419 72 55
m.zurbriggen@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln