CURAVIVA.CH - Bereich Finanzen/Administration - Associazione - Associazione - Settori dell'associazione - Unità Finanze/amministrazione - Team
Team

Team Unità Finanze/amministrazione

Peter Haas

Peter Haas
Responsabile dell'unità aziendale Finanze/amministrazione / Membro della direzione

tel. 041 419 01 64
p.haas@curaviva.ch

Irina Blättler

Irina Blättler
Impiegata di commercio

tel. 041 419 01 67
i.blaettler@curaviva.ch

Oliver Bucher

Oliver Bucher
Supporto tecnico

tel. 041 419 01 66
o.bucher@curaviva.ch

Gabi Heller

Gabi Heller
Sost. responsabile e responsabile amministrazione del personale

tel. 041 419 01 61
g.heller@curaviva.ch

Esther Hüsler

Esther Hüsler
Collaboratrice specializzata creditori

tel. 041 419 01 68
e.huesler@curaviva.ch

Othmar Marbach

Othmar Marbach
Hauswart

tel. 041 419 72 50
o.marbach@curaviva.ch

Vladenka Pajic

Vladenka Pajic
Collaboratrice infrastruttura

tel. 041 419 72 50
v.pajic@curaviva.ch

Isabelle Schmid

Isabelle Schmid
Collaboratrice specializzata amministrazione del personale

tel. 041 419 01 67
i.schmid@curaviva.ch

Martha Schmidlin

Martha Schmidlin
Collaboratrice specializzata contabilità finanziaria

tel. 041 419 01 63
m.schmidlin@curaviva.ch

Natascha Schoch

Natascha Schoch
Collaboratrice specializzata creditori e gestione dei membri

tel. 041 419 01 60
n.schoch@curaviva.ch

Din Spahic

Din Spahic
apprendisto impiegato di commercio 2018 – 2021

d.spahic@curaviva.ch

Alanis De Nisi

Alanis De Nisi
Apprendista impiegata di commercio 2017 – 2020

a.denisi@curaviva.ch

Nina Richner

Nina Richner
Apprendista impiegata di commercio 2016 – 2019

n.richner@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln