CURAVIVA.CH - Prestations - Association - Association - Domaines de l'association - Département Prestations - Team
Team

Team département prestations

Peter Läderach

Peter Läderach
Responsable du département prestations / directeur adjoint

Tél 031 385 33 60
p.laederach@curaviva.ch


 

Oskar Reding

Oskar Reding
Responsable de projet / chargé de la qualité

Tél 031 385 33 67
o.reding@curaviva.ch

Elise Tel

Elise Tel
Responsable conseil en personnel

Tél 031 385 33 63
e.tel@curaviva.ch

Nadja Blatter

Nadja Blatter
Assistante conseil en personnel

Tél 031 385 33 65
n.blatter@curaviva.ch

Colette Stähli

Colette Stähli
Assistante conseil en personnel

Tél 031 385 33 64
c.staehli@curaviva.ch

Romana Kosina

Romana Kosina
Marketing / travail de projet

Tél 031 385 33 66
r.kosina@curaviva.ch

Silvana Grgic

Silvana Grgic
Responsable d’édition

Tél 031 385 33 61
s.grgic@curaviva.ch

Susanne Bisante-Stalder

Susanne Bisante-Stalder
Responsable de la réception du siège principal de CURAVIVA Suisse

Tél 031 385 33 33
s.bisante@curaviva.ch

Cornelia Feuz

Cornelia Feuz
Collaboratrice de la réception du siège principal de CURAVIVA Suisse

Tél 031 385 33 33
c.feuz@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln