CURAVIVA.CH - Bereiche - Association - Association - Domaines de l'association - Département Communication - Team
Team

Team département communication

Eva Strebel

Eva Strebel
Responsable du département communication / Membre de la direction

Tél 031 385 33 32
e.strebel@curaviva.ch

Raphaela Rothenberger

Raphaela Rothenberger
Responsable de projet Communication

Tél 031 385 33 35
r.rothenberger@curaviva.ch

Yann Golay Trechsel

Yann Golay Trechsel
Responsable des affaires publiques

Tél 031 385 33 36
y.golay@curaviva.ch

Elisabeth Seifert

Elisabeth Seifert
Rédactrice en chef revue spécialisée Curaviva

Tél 031 385 33 70
e.seifert@curaviva.ch

Urs Tremp

Urs Tremp
Rédacteur revue spécialisée Curaviva

Tél 031 385 33 71
u.tremp@curaviva.ch

Claudia Weiss

Claudia Weiss
Rédactrice revue spécialisée Curaviva

Tél 031 385 33 72
c.weiss@curaviva.ch

Anne-Marie Nicole

Anne-Marie Nicole
Rédactrice romande revue spécialisée Curaviva

Tél 079 203 94 39
am.nicole@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln