CURAVIVA Suisse - Association - Association - Comité de direction
Comité de direction

CURAVIVA Suisse – la direction

Dr. Daniel Höchli

Dr. Daniel Höchli
Directeur

Tél 031 385 33 33
d.hoechli@curaviva.ch

Dr. Markus Leser

Dr. Markus Leser
Responsable du domaine spécialisé personnes âgées

Tél 031 385 33 33
m.leser@curaviva.ch

Christina Affentranger Weber

Christina Affentranger Weber
Responsable du domaine spécialisé adultes avec handicaps

Tél 031 385 33 50
c.affentranger@curaviva.ch

Cornelia Rumo Wettstein

Cornelia Rumo Wettstein
Responsable du domaine spécialisé enfants et adolescents

Tél 031 385 33 55
c.rumo@curaviva.ch

Monika Weder

Monika Weder
Responsable du département formation

Tél 041 419 01 82
m.weder@curaviva.ch

Eva Strebel

Eva Strebel
Responsable du département communication

Tél 031 385 33 32
e.strebel@curaviva.ch

Peter Läderach

Peter Läderach
Responsable du département prestations / Vice-directeur

Tél 031 385 33 60
p.laederach@curaviva.ch

Peter Haas

Peter Haas
Responsable du département finances/administration

Tél 041 419 01 64
p.haas@curaviva.ch

Christine Mathys

Christine Mathys
Assistance de direction

Tél 031 385 33 31
c.mathys@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln